| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VSP1000DSFT | Texas Instruments | IC BUFFER ADJ 210MHZ CCD LN 6SON | 0 | 750:$0.57271 |
| 類別: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
|---|---|
| 放大器類型: | 緩沖器 |
| 電路數: | 1 |
| 輸出類型: | - |
| 轉換速率: | - |
| 增益帶寬積: | - |
| -3db帶寬: | 210MHz |
| 供應商設備封裝: | 6-SON(1x1) |
| 電流 - 輸入偏壓: | - |
| 封裝/外殼: | 6-XFDFN |
| 電壓 - 輸入偏移: | - |
| 電流 - 電源: | 2mA |
| 電流 - 輸出 / 通道: | - |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 10 V ~ 16 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |