| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 10-89-9647 | Molex Connector Corporation | CONN HEADER 64POS .100 VERT GOLD | 0 | |
| 10-89-9667 | Molex Connector Corporation | CONN HEADER 66POS .100 VERT GOLD | 0 | |
| 10-89-9687 | Molex Connector Corporation | CONN HEADER 68POS .100 VERT GOLD | 0 | |
| 10-89-9707 | Molex Connector Corporation | CONN HEADER 70POS .100 VERT GOLD | 0 | |
| 10-89-9727 | Molex Connector Corporation | CONN HEADER 72POS .100 VERT GOLD | 0 | |
| 10-89-9747 | Molex Connector Corporation | CONN HEADER 74POS .100 VERT GOLD | 0 | |
| 10-89-9767 | Molex Connector Corporation | CONN HEADER 76POS .100 VERT GOLD | 0 | |
| 10-89-9787 | Molex Connector Corporation | CONN HEADER 78POS .100 VERT GOLD | 0 | |
| 10-89-9807 | Molex Connector Corporation | CONN HEADER 80POS .100 VERT GOLD | 0 | |
| 10-96-7205 | Molex Connector Corporation | CONN HEADER 20POS .100 VERT GOLD | 0 |
| 類別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點(diǎn)類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,無(wú)罩,可斷開(kāi)式 |
| 位置數(shù): | 64 |
| 加載位置的數(shù)目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點(diǎn)接合長(zhǎng)度: | 0.240"(6.10mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 5µin(0.13µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |