| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 155234-6203-RA | 3M | CONN HDR 2MM 34POS 10U" AU VERT | 0 | 400:$5.87400 |
| 155250-2400-RB | 3M | 50/HDR/LL/VSMT | 0 | 200:$11.32500 |
| 155250-6402-RB | 3M | 50/HDR/LL/STR | 0 | 200:$9.86000 |
| 類別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,有罩 |
| 位置數: | 34 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 觸點接合長度: | 0.150"(3.81mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | 鎖定/彈出鉤 |
| 特點: | - |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 10µin(0.25µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 托盤 |