| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 159150-6002 | 3M | CONN HEADER 2MM 50POS VERT GOLD | 48 | 1:$3.73000 10:$3.57600 50:$3.12900 100:$2.98000 250:$2.60752 500:$2.53300 1,000:$2.16050 2,500:$2.01150 5,000:$1.93700 |
| 類別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,有罩 |
| 位置數: | 50 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 觸點接合長度: | 0.142"(3.61mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | 鎖存器支座 |
| 特點: | - |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 托盤 |