| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 2526-5003UG | 3M | CONN HEADER 26POS R/A GOLD T/H | 0 | 1,176:$1.50800 |
| 2526-50K2UB | 3M | CONN HEADER 26POS R/A GOLD T/H | 0 | 500:$2.12500 |
| 2526-6003UB | 3M | CONN HEADER 26POS STR GOLD T/H | 1,176 | 1:$3.23000 10:$3.09600 50:$2.70900 100:$2.58000 250:$2.25752 500:$2.19300 1,000:$1.87050 2,500:$1.74150 5,000:$1.67700 |
| 2526-6003UG | 3M | CONN HEADER 26POS STR GOLD T/H | 0 | 1,176:$1.41000 |
| 2526-60K2UB | 3M | CONN HEADER 26POS STR GOLD T/H | 0 | 1,176:$1.68200 |
| 2526-60K2UG | 3M | CONN HEADER 26POS STR GOLD T/H | 0 | 600:$1.69750 |
| 2530-5003UB | 3M | CONN HEADER 30POS R/A GOLD T/H | 0 | 1,008:$3.05950 |
| 2530-6002UG | 3M | CONN HEADER 30POS STR GOLD T/H | 0 | 1,008:$1.42500 |
| 2530-6003UG | 3M | CONN HEADER 30POS STR GOLD T/H | 0 | 600:$1.76800 |
| 類別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點(diǎn)類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,有罩 |
| 位置數(shù): | 26 |
| 加載位置的數(shù)目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點(diǎn)接合長度: | 0.243"(6.17mm) |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 15µin(0.38µm) |
| 顏色: | 灰 |
| 包裝: | 散裝 |