| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 281743-4 | TE Connectivity | HEADER HE13 RA 2X4 P | 0 | 10,000:$0.48533 |
| 282326-1 | TE Connectivity | U-P HEADER ASS'Y 90 VERS.24 PO | 0 | 6,600:$4.66216 |
| 282327-1 | TE Connectivity | U-P HEADER ASS'Y 180 VERS24 PO | 0 | 6,600:$4.45496 |
| 2-825213-5 | TE Connectivity | 35P TAB HSG | 0 | 176:$12.00000 |
| 282526-5 | TE Connectivity | 20P 070 MLK CAP HEAD ASSY | 0 | 1:$5.04000 |
| 2-825437-0 | TE Connectivity | MOD 2 PIN HDR 1X20P. | 0 | 750:$1.61636 |
| 2-825437-5 | TE Connectivity | MOD 2 PIN HDR 1X25P. | 0 | 600:$1.71075 |
| 2-825440-0 | TE Connectivity | MOD 2 PIN HDR 2X20P. | 0 | 200:$4.51285 |
| 2-826629-0 | TE Connectivity | 20P MODU 2 PIN HDR | 0 | 1:$2.55000 10:$2.44600 25:$2.24240 50:$2.14060 100:$2.03870 250:$1.78384 500:$1.73288 1,000:$1.47804 2,500:$1.37611 |
| 2-826629-2 | TE Connectivity | 22P MOD2 STIFT LEI | 0 | |
| 2-826631-0 | TE Connectivity | 20P MODU 2 PIN HDR. | 0 | |
| 2-826631-4 | TE Connectivity | 24P MOD2 STIFT LEI | 0 | 800:$2.71083 |
| 2-826632-5 | TE Connectivity | MOD2 PIN HEADER 25P | 0 | 450:$3.63447 |
| 2-826634-0 | TE Connectivity | MOD2 PIN HEADER 20P | 0 | 1:$3.20000 10:$3.07600 25:$2.82000 50:$2.69180 100:$2.56370 250:$2.24324 500:$2.17914 1,000:$1.85868 2,500:$1.73050 |
| 2-826646-0 | TE Connectivity | 20P MOD2 STIFT LEI | 0 | 900:$1.62287 |
| 2-826646-6 | TE Connectivity | 26P MOD2 PIN HEADER | 0 | 1,000:$1.50256 |
| 2-826647-0 | TE Connectivity | 20P MOD2 STIFT LEI | 0 | |
| 2-826648-0 | TE Connectivity | 20P MOD2 STIFT LEI | 0 | 900:$2.02539 |
| 2-826652-0 | TE Connectivity | 20P MOD2 STIFT LEI | 0 | |
| 2-826654-0 | TE Connectivity | 20P MOD2 STIFT LEI | 0 | 800:$1.69964 |
| 2-826656-0 | TE Connectivity | 20P MOD2 STIFT LEI | 0 | 400:$3.15625 |
| 2-826658-0 | TE Connectivity | 20P MOD2 STIFT LEI | 0 | 600:$3.32712 |
| 2-826658-2 | TE Connectivity | 22P MOD2 STIFT LEI | 0 | 200:$7.49250 |
| 2-826658-5 | TE Connectivity | 25P MOD2 STIFT LEI | 0 | |
| 2-826664-0 | TE Connectivity | 20P MOD2 STIFT LEI | 0 | 1,200:$2.54726 |
| 2-826925-0 | TE Connectivity | MOD 2 PIN HDR.1X20P | 0 | 2,400:$1.28436 |
| 2-826942-0 | TE Connectivity | 20P MOD2 STIFT LEI | 0 | 800:$1.58131 |
| 2-826953-0 | TE Connectivity | CONN HEADER R/A DUAL 40POS | 0 | |
| 2-826955-0 | TE Connectivity | 20P MOD2 STIFT LEI | 0 | |
| 282770-1 | TE Connectivity | MLC .070 VERT.HDR ASSY 8POS. | 0 | 900:$1.94444 |
| 類別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,有罩 |
| 位置數: | 8 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點接合長度: | 0.276"(7.00mm) |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | - |
| 特點: | - |
| 觸點表面涂層: | 錫 |
| 觸點涂層厚度: | - |
| 顏色: | 藍 |
| 包裝: | 散裝 |