| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 30306-6002HB | 3M | CONN HEADER 6POS DL STR GOLD | 0 | 2,000:$0.32000 |
| 類(lèi)別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點(diǎn)類(lèi)型:: | 公形引腳 |
| 連接器類(lèi)型: | 接頭,有罩 |
| 位置數(shù): | 6 |
| 加載位置的數(shù)目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點(diǎn)接合長(zhǎng)度: | 0.236"(6.00mm) |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 閃光 |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |