| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 353220-6 | TE Connectivity | HD HYBRID I/O CAP ASSY 96P | 0 | 1,350:$29.27826 |
| 類別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,有罩 |
| 位置數(shù): | 96 |
| 加載位置的數(shù)目: | 全部 |
| 間距: | 0.130"(3.30mm) |
| 行數(shù): | 4 |
| 行間距: | 0.181"(4.60mm) |
| 觸點接合長度: | 0.280"(7.11mm) |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | - |
| 特點: | - |
| 觸點表面涂層: | 錫 |
| 觸點涂層厚度: | - |
| 顏色: | 灰 |
| 包裝: | 托盤 |