| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 52601-S60-6 | FCI | LP.100"SHRD HDR .100" VERT 15GLD | 0 | 200:$3.24780 |
| 類別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,有罩 |
| 位置數: | 60 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點接合長度: | 0.230"(5.84mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | - |
| 特點: | - |
| 觸點表面涂層: | 金,GXT™ |
| 觸點涂層厚度: | 15µin(0.38µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 托盤 |