| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 5499141-8 | TE Connectivity | CONN HEADER RT/A 34POS .100 GOLD | 1,984 | 1:$4.83000 10:$4.63200 25:$4.24600 50:$4.05300 100:$3.86000 250:$3.37752 500:$3.28100 1,000:$2.79850 2,500:$2.60550 |
| 5499160-2 | TE Connectivity | A/L UNIV HDR 14P VERT SHT LAT | 0 | 576:$2.90700 |
| 5499160-7 | TE Connectivity | CONN HEADER VERT 30POS .100 GOLD | 0 | |
| 5499345-2 | TE Connectivity | A/L UNIV HDR 14P RA SHT LAT | 0 | |
| 5499376-9 | TE Connectivity | A/L UNIV HDR 40P RA SHT LAT | 0 | 224:$6.42201 |
| 5499911-8 | TE Connectivity | A/L UNIV HDR 34P VERT SHT LAT | 0 | |
| 5499911-9 | TE Connectivity | A/L UNIV HDR 40P VERT SHT LAT | 0 | 288:$4.94701 |
| 5499914-8 | TE Connectivity | A/L UNIV HDR 34P RA SHT LAT | 0 | 224:$5.94701 |
| 5499923-5 | TE Connectivity | A/L UNIV HDR 24P VERT LG LAT | 0 | 360:$3.69250 |
| 類別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,有罩 |
| 位置數: | 34 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點接合長度: | 0.240"(6.10mm) |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | 鎖定/彈出鉤 |
| 特點: | - |
| 觸點表面涂層: | 金或金-鈀 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 托盤 |