| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 66506-329LF | FCI | QUICKIE HEADER | 0 | 1,600:$0.95874 |
| 66506-354 | FCI | QKE VERT SLIMLINE 4-WALL | 0 | 800:$2.07715 |
| 67094-002LF | FCI | RELIMATE HDR VER 2POS | 0 | |
| 67094-003LF | FCI | RELIMATE HDR VER 3POS | 0 | |
| 67094-004LF | FCI | RELIMATE VER CNR 4POS | 0 | |
| 67094-005LF | FCI | RELIMATE VER CNR 5POS | 0 | |
| 67094-006LF | FCI | RELIMATE VER HDR 6P LF | 0 | |
| 67094-007LF | FCI | RELIMATE VER HDR 7P LF | 0 | |
| 67094-008LF | FCI | RELIMATE VER HDR 8P LF | 0 | |
| 67094-009LF | FCI | RELIMATE VER HDR 9P LF | 0 | |
| 67094-010LF | FCI | RELIMATE VER HDR 10P LF | 0 | |
| 67094-012LF | FCI | RELIMATE VER HDR 12P LF | 0 | |
| 67094-013LF | FCI | RELIMATE HDR VER. 13P LF | 0 | |
| 67094-015LF | FCI | RELIMATE VER HDR 15P LF | 0 | |
| 67094-057LF | FCI | RELIMATE VER CNR 2P LF | 0 | |
| 67094-058LF | FCI | RELIMATE VER CNR 3P LF | 0 | |
| 67094-059LF | FCI | RELIMATE VER CNR 4P LF | 0 | |
| 67094-064LF | FCI | RELIMATE VER CNR 6P LF | 0 | |
| 67095-002LF | FCI | RELIMATE A/S CNR 2P | 0 | |
| 67095-003LF | FCI | RELIMATE A/S CNR 3P LF | 0 | |
| 67095-004LF | FCI | RELIMATE A/S CNR 4P LF | 0 | |
| 67095-005LF | FCI | RELIMATE R/A HDR 5P LF | 0 | |
| 67095-006LF | FCI | RELIMATE A/S CNR 6P LF | 0 | |
| 67095-008LF | FCI | RELIMATE A/S CNR 8P LF | 0 | |
| 67095-009LF | FCI | 67095-9-RELIMATE A/S CNR 9P LF | 0 | |
| 67095-010LF | FCI | RELIMATE R/A HDR 10P LF | 0 | |
| 67095-015LF | FCI | RELIMATE R/A HDR 15P LF | 0 | |
| 67095-057LF | FCI | RELIMATE R/A HDR 4P LF | 0 | |
| 67095-060LF | FCI | RELIMATE R/A HDR 2P LF | 0 | |
| 67095-064LF | FCI | RELIMATE R/A HDR 8P LF | 0 |
| 類(lèi)別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點(diǎn)類(lèi)型:: | 公形引腳 |
| 連接器類(lèi)型: | 接頭,有罩 |
| 位置數(shù): | 26 |
| 加載位置的數(shù)目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點(diǎn)接合長(zhǎng)度: | 0.230"(5.84mm) |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金,GXT™ |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 15µin(0.38µm) |
| 顏色: | 藍(lán) |
| 包裝: | 托盤(pán) |