| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 67290-006 | FCI | VERT GUIDE PIN PF-SLOTTED HDR | 0 | 570:$4.62960 |
| 67916-187 | FCI | QUICKIE*HEADER | 0 | 800:$3.38474 |
| 67916-187LF | FCI | QKE HDR | 0 | 800:$3.21981 |
| 類別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,有罩 |
| 位置數(shù): | 6 |
| 加載位置的數(shù)目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點接合長度: | 0.318"(8.08mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 壓配式 |
| 緊固型: | - |
| 特點: | - |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 15µin(0.38µm) |
| 顏色: | 自然色 |
| 包裝: | 散裝 |