| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 69132-472HLF | FCI | BERGSTIK II .100" DR STRAIGHT | 0 | |
| 69133-128HLF | FCI | BERGSTIK II .100" DR STRAIGHT | 0 | 300:$11.31410 |
| 69133-172 | FCI | BERGSTIK II .100" DR STRAIGHT | 0 | 200:$3.76060 |
| 69133-172H | FCI | BERGSTIK II .100" DR STRAIGHT | 0 | 100:$4.00600 |
| 69133-272 | FCI | BERGSTIK II .100" DR STRAIGHT | 0 | 100:$3.28500 |
| 69133-272HLF | FCI | BERGSTIK II .100" DR STRAIGHT | 0 | 100:$3.15820 |
| 69133-372HLF | FCI | BERGSTIK II .100" DR STRAIGHT | 0 | 100:$10.23130 |
| 69133-472 | FCI | BERGSTIK II .100" DR STRAIGHT | 0 | 300:$1.81003 |
| 69133-472HLF | FCI | BERGSTIK II .100" DR STRAIGHT | 0 | 400:$1.88955 |
| 69152-136 | FCI | BERGSTIK II .100" SR STRAIGHT | 0 | |
| 69152-136HLF | FCI | BERGSTIK II .100" SR STRAIGHT | 0 | |
| 69152-416HLF | FCI | BERGSTIK II .100" SR STRAIGHT | 0 | |
| 69152-436 | FCI | BERGSTIK II .100" SR STRAIGHT | 0 | |
| 69152-436H | FCI | BERGSTIK II .100" SR STRAIGHT | 0 | |
| 69155-014 | FCI | 69155-14-QKE HDR | 0 | 1,600:$1.04356 |
| 69155-014LF | FCI | QKE HDR | 0 | 1,600:$0.95279 |
| 69155-016LF | FCI | QKE HDR | 0 | 800:$1.24373 |
| 69155-020 | FCI | 69155-20-QUICKIE*HEADER | 0 | 1,200:$1.49025 |
| 69155-026 | FCI | 69155-26-QKE HEADER | 0 | 800:$1.89658 |
| 69155-026LF | FCI | QUICKIE HEADER | 0 | 800:$1.77925 |
| 69155-030LF | FCI | QKE HDR | 0 | 800:$3.49029 |
| 69155-110LF | FCI | QUICKIE HEADRE | 0 | 1,600:$0.71130 |
| 69155-114 | FCI | QUICKIE*HEADER | 0 | 1,600:$1.01384 |
| 69155-114LF | FCI | QUICKIE HEADER | 0 | 1,600:$0.94149 |
| 69155-116 | FCI | QKE HDR | 0 | 1,400:$1.13040 |
| 69155-120 | FCI | QKE HDR | 0 | 1,200:$1.81323 |
| 69155-124 | FCI | QKE HDR | 0 | 800:$1.49634 |
| 69155-124LF | FCI | QKE HDR | 0 | 800:$1.49600 |
| 69155-130LF | FCI | QKE HDR | 0 | 800:$2.04445 |
| 69155-134 | FCI | QUICKIE*HEADER | 0 | 1,600:$1.59796 |
| 類別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,無罩 |
| 位置數: | 72 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點接合長度: | 0.540"(13.72mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | - |
| 特點: | - |
| 觸點表面涂層: | 錫 |
| 觸點涂層厚度: | 100µin(2.54µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |