| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 69192-106 | FCI | BERGSTIK II DR STRAIGHT RET | 0 | 2,000:$0.16003 |
| 69192-108 | FCI | BERGSTIK II DR STRAIGHT RET | 0 | 1,600:$0.21298 |
| 69192-110 | FCI | BERGSTIK II DR STRAIGHT RET | 0 | 1,600:$0.25712 |
| 69192-110H | FCI | BERGSTIK II DR STRAIGHT RET | 0 | 400:$0.36310 |
| 69192-114 | FCI | BERGSTIK II DR STRAIGHT RET | 0 | 1,200:$0.37108 |
| 69192-114HLF | FCI | BERGSTIK II DR STRAIGHT RET | 0 | 1,600:$0.38832 |
| 69192-116H | FCI | BERGSTIK II DR STRAIGHT RET | 0 | |
| 69192-116HLF | FCI | BERGSTIK II DR STRAIGHT RET | 0 | 1,500:$0.38640 |
| 69192-120 | FCI | BERGSTIK II DR STRAIGHT RET | 0 | 900:$0.57400 |
| 69192-120H | FCI | BERGSTIK II DR STRAIGHT RET | 0 | 300:$0.65600 |
| 69192-122HLF | FCI | BERGSTIK II DR STRAIGHT RET | 0 | 200:$0.77835 |
| 69192-124HLF | FCI | BERGSTIK II DR STRAIGHT RET | 0 | 800:$0.69108 |
| 69192-126 | FCI | BERGSTIK II DR STRAIGHT RET | 0 | 600:$0.83142 |
| 69192-126HLF | FCI | BERGSTIK II DR STRAIGHT RET | 0 | 200:$0.88310 |
| 69192-128 | FCI | BERGSTIK II DR STRAIGHT RET | 0 | 1,400:$0.71968 |
| 69192-128HLF | FCI | BERGSTIK II DR STRAIGHT RET | 0 | 200:$0.95130 |
| 69192-130HLF | FCI | BERGSTIK II DR STRAIGHT RET | 0 | 200:$1.01925 |
| 69192-134 | FCI | BERGSTIK II DR STRAIGHT RET | 0 | |
| 69192-134HLF | FCI | BERGSTIK II DR STRAIGHT RET | 0 | 800:$1.04839 |
| 69192-136HLF | FCI | BERGSTIK II DR STRAIGHT RET | 0 | 600:$0.97300 |
| 69192-140HLF | FCI | BERGSTIK II DR STRAIGHT RET | 0 | 200:$1.29760 |
| 69192-150HLF | FCI | BERGSTIK II DR STRAIGHT RET | 0 | 600:$1.41155 |
| 69192-160 | FCI | BERGSTIK II DR STRAIGHT RET | 0 | 700:$1.72760 |
| 69192-160HLF | FCI | BERGSTIK II DR STRAIGHT RET | 0 | 600:$1.62190 |
| 69192-164HLF | FCI | BERGSTIK II DR STRAIGHT RET | 0 | 600:$1.73005 |
| 69192-172 | FCI | BERGSTIK II DR STRAIGHT RET | 0 | 100:$2.11220 |
| 69192-172HLF | FCI | BERGSTIK II DR STRAIGHT RET | 0 | 100:$2.10320 |
| 69192-202 | FCI | CONN BERGSTIK II DR STRAIGHT RET | 0 | 5,000:$0.06975 |
| 69192-202HLF | FCI | CONN HEADER 2POS STR .100 15AU | 0 | 4,000:$0.07805 |
| 69192-204 | FCI | BERGSTIK II DR STRAIGHT RET | 0 | 2,000:$0.10030 |
| 類別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點(diǎn)類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,無罩 |
| 位置數(shù): | 6 |
| 加載位置的數(shù)目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點(diǎn)接合長度: | 0.230"(5.84mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 壓配式 |
| 緊固型: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |