| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 71918-030LF | FCI | QUICKIE | 0 | 480:$1.03227 |
| 71918-034 | FCI | QKE III HDR STR GXT WOL | 0 | 1,440:$1.35000 |
| 71918-034LF | FCI | QKE III HDR STR GXT WOL | 0 | 480:$1.34767 |
| 71918-040 | FCI | QKE III HDR STR GXT WOL | 0 | 1,260:$1.53526 |
| 71918-040LF | FCI | QUICKIE | 0 | 420:$1.64388 |
| 71918-044 | FCI | QUICKIE LATCH HDR | 0 | |
| 71918-044LF | FCI | QUICKIE | 0 | 360:$1.81089 |
| 71918-050 | FCI | QKE III HDR STR GXT WOL | 0 | |
| 71918-050LF | FCI | QKE III HDR STR GXT WOL | 0 | 360:$1.89769 |
| 71918-060LF | FCI | QUICKIE | 0 | 300:$2.22337 |
| 71918-064LF | FCI | QKE III HDR STR GXT WOL | 0 | 300:$2.24527 |
| 71918-106 | FCI | QKE III HDR STR GXT WOL | 0 | 3,240:$0.68034 |
| 71918-108 | FCI | QKE III HDR STR GXT WOL | 0 | |
| 71918-110 | FCI | QKE III HDR STR GXT WOL | 0 | 2,700:$0.80290 |
| 71918-116 | FCI | QKE III HDR STR GXT WOL | 0 | 2,160:$0.92597 |
| 71918-118 | FCI | QKE III HDR STR GXT WOL | 0 | |
| 71918-118LF | FCI | CONN HEADER 18POS DUAL VERT PCB | 0 | 660:$1.19508 |
| 71918-120R | FCI | QKE III HDR STR GXT WOL | 0 | |
| 71918-120RLF | FCI | QUICKIE | 0 | 660:$1.41838 |
| 71918-126 | FCI | QKE III HDR STR GXT WOL | 0 | 1,620:$1.22148 |
| 71918-130 | FCI | QKE III HDR STR GXT WOL | 0 | |
| 71918-130LF | FCI | CONN HEADER 30POS DUAL VERT PCB | 0 | 480:$1.18654 |
| 71918-130R | FCI | QKE III HDR STR GXT WOL | 0 | |
| 71918-130RLF | FCI | QUICKIE | 0 | 480:$1.77677 |
| 71918-144 | FCI | QKE III HDR STR GXT WOL | 0 | 1,080:$1.74087 |
| 71918-144LF | FCI | CONN HEADER 44POS DUAL VERT PCB | 0 | 360:$1.87844 |
| 71918-160 | FCI | QKE III HDR STR GXT WOL | 0 | 900:$2.53766 |
| 71918-206 | FCI | QKE III HDR STR GXT WSL | 0 | |
| 71918-206LF | FCI | CONN HEADER 6POS DUAL VERT PCB | 0 | 1,080:$0.68320 |
| 71918-214LF | FCI | CONN HEADER 14POS DUAL VERT PCB | 347 | 1:$1.42000 10:$1.25100 25:$1.17680 50:$1.12800 100:$1.07890 250:$0.98080 500:$0.88272 1,000:$0.78464 2,500:$0.71108 |
| 類別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,有罩 |
| 位置數: | 30 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點接合長度: | 0.228"(5.80mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | - |
| 特點: | - |
| 觸點表面涂層: | 金,GXT™ |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 顏色: | 灰 |
| 包裝: | 管件 |