| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 71922-240LF | FCI | CONN HEADER 40POS DUAL R/A PCB | 0 | 420:$1.87283 |
| 71922-244LF | FCI | CONN HEADER 44POS DUAL R/A PCB | 0 | 360:$1.83942 |
| 71922-249LF | FCI | QUICKIE | 0 | 360:$2.37914 |
| 71922-250 | FCI | QKE III HDR RA GXT WL | 0 | |
| 71922-250LF | FCI | CONN HEADER 50POS DUAL R/A PCB | 0 | 360:$2.10839 |
| 71922-260 | FCI | QKE III HDR RA GXT WL | 0 | |
| 71922-260LF | FCI | CONN HEADER 60POS DUAL R/A PCB | 0 | 300:$2.43427 |
| 71922-264LF | FCI | CONN HEADER 64POS DUAL R/A PCB | 569 | 1:$3.67000 10:$3.52200 25:$3.22880 50:$3.08220 100:$2.93540 250:$2.56848 500:$2.49510 1,000:$2.12817 2,500:$1.98140 |
| 71959-302 | FCI | CONN HEADER 3POS .100" R/A | 0 | |
| 71959-302LF | FCI | CONN HEADER 3POS .100" R/A | 0 | 1,000:$0.44480 |
| 71959-305 | FCI | CONN HEADER 4POS .100" R/A | 0 | |
| 71959-305LF | FCI | CONN HEADER 4POS .100" R/A | 0 | 1,000:$0.41216 |
| 71978-120 | FCI | EURO QKE HDR RA DPWL RLG | 0 | |
| 71978-120LF | FCI | EURO QKE HDR RA DPWL RLG | 0 | 660:$2.13011 |
| 71978-126 | FCI | EURO QKE HDR RA DPWL RLG | 0 | |
| 71978-126LF | FCI | EURO QKE HDR RA DPWL RLG | 0 | 540:$2.12313 |
| 71978-134LF | FCI | EURO QKE HDR RA DPWL RLG | 0 | 480:$2.95996 |
| 71978-150 | FCI | EURO QKE HDR RA DPWL RLG | 0 | |
| 71978-150LF | FCI | EURO QKE HDR RA DPWL RLG | 0 | 360:$3.19778 |
| 71979-214 | FCI | QKE HDR SS WRL RA DP | 0 | |
| 71979-214LF | FCI | QKE HDR SS WRL RA DP-2P3 | 0 | 630:$1.46213 |
| 71979-220LF | FCI | QKE HDR SS WRL RA DP-2P3 | 0 | 480:$1.35394 |
| 71979-226 | FCI | QKE HDR SS WRL RA DP | 0 | |
| 71979-226LF | FCI | QKE HDR SS WRL RA DP-2P3 | 0 | 390:$1.85046 |
| 71979-230 | FCI | QKE HDR SS WRL RA DP | 0 | |
| 71979-230LF | FCI | QKE HDR SS WRL RA DP-2P3-S SAFT | 0 | 330:$2.02230 |
| 71979-234LF | FCI | QKE HDR SS WRL RA DP-2P3-S SAFT | 0 | 300:$1.88107 |
| 71979-240 | FCI | QKE HDR SS WRL RA DP | 0 | |
| 71979-240LF | FCI | QKE HDR SS WRL RA DP-2P3 | 0 | 270:$1.75611 |
| 71980-114 | FCI | EURO QKE HDR STR DP WOL | 0 |
| 類別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,有罩 |
| 位置數: | 40 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點接合長度: | 0.228"(5.80mm) |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | 鎖定/彈出鉤 |
| 特點: | - |
| 觸點表面涂層: | 金,GXT™ |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 顏色: | 灰 |
| 包裝: | 管件 |