| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 75102-0078 | Molex Connector Corporation | CONN HDR DUAL 80POS .100 SRT AU | 2,395 | 1:$72.40000 10:$62.74500 100:$53.09220 500:$42.23240 1,000:$34.38924 5,000:$31.37264 10,000:$30.16600 |
| 類別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,無罩,可斷開式 |
| 位置數: | 80 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點接合長度: | 0.240"(6.10mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 壓配式 |
| 緊固型: | - |
| 特點: | - |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 15µin(0.38µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |