| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 75867-204LF | FCI | CONN HEADER 20POS DUAL R/A PCB | 0 | 540:$0.80207 |
| 75867-207 | FCI | QKE HDR SS RA TP | 0 | |
| 75867-207LF | FCI | CONN HEADER 2X20POS R/A TIN | 0 | 300:$1.70790 |
| 75867-301 | FCI | QKE HDR SS RA DP | 0 | 2,610:$0.64438 |
| 75867-301LF | FCI | CONN HEADER 10POS DUAL R/A PCB | 0 | 870:$0.64366 |
| 75867-302 | FCI | QKE HDR SS RA DP | 0 | |
| 75867-302LF | FCI | CONN HEADER 14POS DUAL R/A PCB | 0 | 690:$0.50543 |
| 75867-303 | FCI | QKE HDR SS RA DP | 0 | 1,890:$0.72060 |
| 75867-303LF | FCI | CONN HEADER 16POS DUAL R/A PCB | 0 | 630:$0.73044 |
| 75867-304 | FCI | QKE HDR SS RA DP | 0 | |
| 75867-304LF | FCI | CONN HEADER 20POS DUAL R/A PCB | 0 | 540:$0.80028 |
| 75867-305 | FCI | QKE HDR SS RA DP | 0 | 1,260:$1.11240 |
| 75867-305LF | FCI | CONN HEADER 26POS DUAL R/A PCB | 0 | 420:$1.09726 |
| 75867-306 | FCI | QKE HDR SS RA DP | 0 | 990:$1.70175 |
| 75867-306LF | FCI | CONN HEADER 34POS DUAL R/A PCB | 0 | 330:$1.76312 |
| 75867-307 | FCI | QKE HDR SS RA DP | 0 | 900:$1.61309 |
| 75867-307LF | FCI | CONN HEADER 40POS DUAL R/A PCB | 0 | 300:$1.83997 |
| 75867-308 | FCI | QKE HDR SS RA DP | 0 | |
| 75867-308LF | FCI | CONN HEADER 50POS DUAL R/A PCB | 0 | 240:$2.23158 |
| 75867-309LF | FCI | CONN HEADER 60POS DUAL R/A PCB | 0 | 180:$2.68422 |
| 75867-331 | FCI | QKE HDR SS RA DP | 0 | |
| 75867-331LF | FCI | QUICKIE | 0 | 500:$0.43700 |
| 75867-332LF | FCI | CONN HEADER 8POS DUAL R/A PCB | 0 | 500:$0.46040 |
| 75869-101R | FCI | QKE HDR SS STR DP | 0 | |
| 75869-101RLF | FCI | QUICKIE | 0 | 1,740:$0.82606 |
| 75869-102LF | FCI | CONN HEADER 14POS DUAL VERT PCB | 1,052 | 1:$1.03000 10:$0.90600 25:$0.85280 50:$0.81740 100:$0.78190 250:$0.71080 500:$0.63972 1,000:$0.56864 2,500:$0.51533 |
| 75869-104R | FCI | QKE HDR SS STR DP | 0 | |
| 75869-104RLF | FCI | QKE HDR SS STR DP | 0 | 1,080:$0.94680 |
| 75869-105 | FCI | QKE HDR SS STR DP | 0 | 1,260:$1.46340 |
| 75869-105R | FCI | QKE HDR SS STR DP | 0 |
| 類別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,有罩 |
| 位置數: | 20 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點接合長度: | 0.236"(6.00mm) |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | - |
| 特點: | - |
| 觸點表面涂層: | 錫 |
| 觸點涂層厚度: | 78.7µin(2.00µm) |
| 顏色: | 藍 |
| 包裝: | 管件 |