| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 76383-308 | FCI | CONN HEADER 16PS.100 DL R/A GOLD | 0 | |
| 76383-308LF | FCI | CONN HEADER 16PS.100 DL R/A GOLD | 0 | 416:$1.77240 |
| 76383-309 | FCI | CONN HEADER 18PS.100 DL R/A GOLD | 0 | |
| 76383-310 | FCI | CONN HEADER 20PS.100 DL R/A GOLD | 0 | 640:$2.25895 |
| 76383-311 | FCI | CONN HEADER 22PS.100 DL R/A GOLD | 0 | |
| 76383-311LF | FCI | CONN HEADER 22PS.100 DL R/A GOLD | 0 | 304:$1.99605 |
| 76383-312 | FCI | CONN HEADER 24PS.100 DL R/A GOLD | 0 | |
| 76383-312LF | FCI | CONN HEADER 24PS.100 DL R/A GOLD | 0 | 272:$2.57301 |
| 76383-313 | FCI | CONN HEADER 26PS.100 DL R/A GOLD | 0 | 512:$2.74533 |
| 76383-314 | FCI | CONN HEADER 28PS.100 DL R/A GOLD | 0 | |
| 76383-315 | FCI | CONN HEADER 30PS.100 DL R/A GOLD | 0 | |
| 76383-316 | FCI | CONN HEADER 32PS.100 DL R/A GOLD | 0 | |
| 76383-317 | FCI | CONN HEADER 34PS.100 DL R/A GOLD | 0 | |
| 76383-318 | FCI | CONN HEADER 36PS.100 DL R/A GOLD | 0 | |
| 76383-318LF | FCI | CONN HEADER 36PS.100 DL R/A GOLD | 0 | 176:$3.55619 |
| 76383-319 | FCI | CONN HEADER 38PS .1" DL R/A GOLD | 0 | |
| 76383-319LF | FCI | CONN HEADER 38PS .1" DL R/A GOLD | 0 | 176:$3.94142 |
| 76383-320 | FCI | CONN HEADER 40PS .1" DL R/A GOLD | 0 | 320:$3.88553 |
| 76383-320LF | FCI | CONN HEADER 40PS .1" DL R/A GOLD | 0 | 160:$4.48638 |
| 76383-321 | FCI | CONN HEADER 42POS R/A .100 GOLD | 0 | |
| 76383-321LF | FCI | CONN HEADER 42POS R/A .100 30AU | 0 | 160:$4.76044 |
| 76383-322 | FCI | CONN HEADER 44PS .1" DL R/A GOLD | 0 | |
| 76383-322LF | FCI | CONN HEADER 44PS .1" DL R/A GOLD | 0 | 144:$4.56382 |
| 76383-323 | FCI | CONN HEADER 46PS .1" DL R/A GOLD | 0 | |
| 76383-324 | FCI | CONN HEADER 48POS R/A .100 GOLD | 0 | |
| 76383-324LF | FCI | CONN HEADER 48POS R/A .100 30AU | 0 | 104:$4.97856 |
| 76383-325 | FCI | CONN HEADER 50POS R/A .100 GOLD | 0 | |
| 76383-325LF | FCI | CONN HEADER 50POS R/A .100 GOLD | 0 | 128:$4.92672 |
| 76383-326 | FCI | CONN HEADER 52POS R/A .100 GOLD | 0 | |
| 76383-326LF | FCI | CONN HEADER 52POS R/A .100 GOLD | 0 | 128:$5.12414 |
| 類別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,有罩 |
| 位置數: | 16 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點接合長度: | 0.197"(5.00mm) |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | 摩擦鎖 |
| 特點: | - |
| 觸點表面涂層: | 金,GXT™ |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 顏色: | 藍 |
| 包裝: | 管件 |