| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 76383-407 | FCI | CONN HEADER 14PS .100 DL R/A TIN | 0 | |
| 76383-408 | FCI | CONN HEADER 16PS .100 DL R/A TIN | 0 | |
| 76383-408LF | FCI | CONN HEADER 16PS .100 DL R/A TIN | 0 | 416:$1.41873 |
| 76383-409 | FCI | CONN HEADER 18PS .100 DL R/A TIN | 0 | |
| 76383-409LF | FCI | CONN HEADER 18PS .100 DL R/A TIN | 0 | 368:$1.59601 |
| 76383-410 | FCI | CONN HEADER 20PS .100 DL R/A TIN | 0 | |
| 76383-411LF | FCI | CONN HEADER 22PS .100 DL R/A TIN | 0 | 304:$2.55378 |
| 76383-412 | FCI | CONN HEADER 24PS .100 DL R/A TIN | 0 | |
| 76383-412LF | FCI | CONN HEADER 24PS .100 DL R/A TIN | 0 | 272:$1.96037 |
| 76383-413 | FCI | CONN HEADER 26PS .100 DL R/A TIN | 0 | |
| 76383-414LF | FCI | CONN HEADER 28PS .100 DL R/A TIN | 0 | 224:$3.71442 |
| 76383-415LF | FCI | CONN HEADER 30PS .100 DL R/A TIN | 0 | 208:$3.98019 |
| 76383-417 | FCI | CONN HEADER 34PS .100 DL R/A TIN | 0 | |
| 76383-417LF | FCI | CONN HEADER 34PS .100 DL R/A TIN | 0 | 192:$3.17438 |
| 76383-418 | FCI | CONN HEADER 36PS .100 DL R/A TIN | 0 | |
| 76383-420 | FCI | CONN HEADER 40PS .100 DL R/A TIN | 0 | 320:$3.17256 |
| 76383-425 | FCI | CONN HEADER 50PS .100 DL R/A TIN | 0 | |
| 76383-425LF | FCI | CONN HEADER 50PS .100 DL R/A TIN | 0 | 128:$4.66742 |
| 76384-311CLF | FCI | CONN HEADER 11POS .100" STR GOLD | 0 | 304:$1.00132 |
| 76384-315LF | FCI | CONN HEADER 15POS .100 STR GOLD | 0 | 256:$1.28914 |
| 76384-317LF | FCI | CONN HEADER 17POS .100" STR GOLD | 0 | 224:$1.40344 |
| 76384-318LF | FCI | CONN HEADER 18POS .100" STR GOLD | 0 | 208:$1.48615 |
| 76384-407LF | FCI | CONN HEADER 7POS .100" STR TIN | 0 | 560:$0.57671 |
| 76384-411LF | FCI | CONN HEADER 11POS .100" STR TIN | 0 | 352:$0.91619 |
| 76384-413LF | FCI | CONN HEADER 13POS .100" STR TIN | 0 | 288:$1.46927 |
| 76384-414LF | FCI | CONN HEADER 14POS .100" STR TIN | 0 | 272:$0.99313 |
| 76384-415LF | FCI | CONN HEADER 15POS .100 STR TIN | 254 | 1:$1.69000 10:$1.52900 25:$1.43560 50:$1.37300 100:$1.31060 250:$1.18580 500:$1.09218 1,000:$0.93615 2,500:$0.87374 |
| 76384-416LF | FCI | CONN HEADER 16POS .100 STR TIN | 0 | 224:$1.39862 |
| 76384-417LF | FCI | CONN HEADER 17POS .100" STR TIN | 0 | 224:$1.48616 |
| 76384-418LF | FCI | CONN HEADER 18POS .100" STR TIN | 0 | 208:$1.57351 |
| 類別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點(diǎn)類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,有罩 |
| 位置數(shù): | 14 |
| 加載位置的數(shù)目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點(diǎn)接合長(zhǎng)度: | 0.197"(5.00mm) |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | 摩擦鎖 |
| 特點(diǎn): | - |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 錫 - 鉛 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 150µin(3.81µm) |
| 顏色: | 藍(lán) |
| 包裝: | 管件 |