| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 77313-118J02LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 5,000:$0.48076 |
| 77313-119-04LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 1,000:$0.59584 |
| 77313-119-06 | FCI | HDR STR DR .100 DP | 0 | |
| 77313-119-06LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 1,000:$0.83820 |
| 77313-119-08 | FCI | HDR STR DR .100 DP | 0 | 1,200:$1.10610 |
| 77313-119-08LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 500:$1.29396 |
| 77313-119-10LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 700:$1.62996 |
| 77313-119-12 | FCI | HDR STR DR .100 DP | 0 | 1,400:$1.21680 |
| 77313-119-12LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 500:$1.43430 |
| 77313-119-16 | FCI | HDR STR DR 100 GDP | 0 | |
| 77313-119-16LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 500:$1.85742 |
| 77313-119-20 | FCI | HDR STR DR .100 DP | 0 | |
| 77313-119-20LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 500:$2.32238 |
| 77313-119-22 | FCI | BERGSTIK HEADER STR | 0 | |
| 77313-119-22LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 500:$2.55426 |
| 77313-119-24 | FCI | HDR STR DR .100 DP | 0 | 1,000:$2.35219 |
| 77313-119-24LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 500:$2.78630 |
| 77313-119-32 | FCI | HDR STR DR .100 DP | 0 | |
| 77313-119-32LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 500:$3.71450 |
| 77313-119-34 | FCI | BERGSTIK HEADER STR | 0 | |
| 77313-119-34LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 500:$3.94656 |
| 77313-119-40 | FCI | HDR STR DR .100 DP | 0 | |
| 77313-119-40LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 500:$4.37168 |
| 77313-119-50 | FCI | HDR STR DR .100 DP | 0 | |
| 77313-119-50LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 500:$5.46336 |
| 77313-119-60 | FCI | HDR STR DR .100 DP | 0 | |
| 77313-119-60LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 500:$6.35020 |
| 77313-119-72 | FCI | HDR STR DR .100 DP | 0 | |
| 77313-119-72LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 100:$6.87350 |
| 77313-119R14 | FCI | HDR STR DR.100 DP | 0 |
| 類別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,無罩 |
| 位置數: | 2 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點接合長度: | 0.230"(5.84mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | - |
| 特點: | - |
| 觸點表面涂層: | 金,GXT™ |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |