| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 77317-104-32LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 600:$1.80778 |
| 77317-104-34LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 400:$1.97768 |
| 77317-104-36LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 200:$2.39280 |
| 77317-104-40 | FCI | HDR RA DR .100 DP | 0 | |
| 77317-104-40LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 500:$2.26032 |
| 77317-104-44LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 500:$2.48456 |
| 77317-104-48LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 500:$2.71236 |
| 77317-104-50 | FCI | BERGSTIK HEADER RA | 0 | |
| 77317-104-50LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 500:$3.24718 |
| 77317-104-62LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 300:$3.60623 |
| 77317-104-64LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 200:$4.25240 |
| 77317-104-72LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 200:$4.76540 |
| 77317-112-04LF | FCI | HDR RA DR.100 GDP | 0 | 2,000:$0.29152 |
| 77317-112-06LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 2,000:$0.41985 |
| 77317-112-08LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 1,500:$0.55965 |
| 77317-112-10 | FCI | HDR RA DR.100 GDP | 0 | 2,000:$0.76923 |
| 77317-112-10LF | FCI | HDR RA DR.100 GDP | 0 | 1,000:$0.71088 |
| 77317-112-12 | FCI | HDR RA DR.100 GDP | 0 | |
| 77317-112-12LF | FCI | HDR RA DR.100 GDP | 0 | 500:$0.73890 |
| 77317-112-14 | FCI | HDR RA DR.100 GDP | 0 | |
| 77317-112-14LF | FCI | HDR RA DR.100 GDP | 0 | 1,000:$0.72976 |
| 77317-112-16 | FCI | HDR RA DR.100 GDP | 0 | |
| 77317-112-16LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 1,000:$0.82110 |
| 77317-112-18LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 600:$1.07783 |
| 77317-112-20 | FCI | HDR RA DR .100 DP | 0 | |
| 77317-112-20LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 600:$1.19788 |
| 77317-112-24 | FCI | HDR RA DR.100 GDP | 0 | 1,200:$1.53816 |
| 77317-112-24LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 400:$1.55990 |
| 77317-112-28 | FCI | HDR RA DR.100 GDP | 0 | |
| 77317-112-28LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 400:$1.81983 |
| 類別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,無罩 |
| 位置數: | 32 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點接合長度: | 0.230"(5.84mm) |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | - |
| 特點: | - |
| 觸點表面涂層: | 金,GXT™ |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |