| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 804-10-096-10-002000 | Mill-Max Manufacturing Corp. | CONN HEADER 96POS .100" 3ROW T/H | 454 | 1:$14.89000 10:$13.82900 100:$12.05640 500:$10.99260 1,000:$10.10610 5,000:$9.21960 10,000:$8.86500 |
| 類別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,無罩 |
| 位置數: | 96 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數: | 3 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點接合長度: | 0.142"(3.61mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | - |
| 特點: | - |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 10µin(0.25µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 管件 |