| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 852-90-100-30-001000 | Mill-Max Manufacturing Corp. | HEADR DUAL INLN .050"GR 100P SMD | 0 | 56:$18.06429 280:$9.83189 504:$8.72040 |
| 類別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,無罩 |
| 位置數: | 100 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.050"(1.27mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.050"(1.27mm) |
| 觸點接合長度: | 0.118"(3.00mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | - |
| 特點: | - |
| 觸點表面涂層: | 錫 - 鉛 |
| 觸點涂層厚度: | 200µin(5.08µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |