| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 90234-172HLF | FCI | BERGSTIK II DR RIGHT ANGLE | 0 | |
| 90309-008LF | FCI | CONN HEADER 8POS 2MM DUAL T/H | 2,988 | 1:$0.71000 10:$0.66900 25:$0.60200 50:$0.53500 100:$0.51270 250:$0.46808 500:$0.44580 1,000:$0.36779 2,500:$0.33435 |
| 90309-010LF | FCI | MINITEK HDR VER POL&LAT- | 0 | 3,000:$0.40397 |
| 90309-012LF | FCI | MINITEK HDR VER POL&LAT- | 0 | 3,000:$0.50373 |
| 90309-014LF | FCI | MINITEK HDR VER POL&LAT- | 0 | 3,000:$0.56550 |
| 90309-016LF | FCI | MINITEK HDR VER POL&LAT- | 0 | 3,000:$0.55564 |
| 90309-018LF | FCI | MINITEK HDR VER POL&LAT- | 0 | 3,000:$0.70182 |
| 90309-020LF | FCI | MINITEK GDR VER POL&LAT- | 0 | 3,000:$0.77966 |
| 90309-024LF | FCI | MINITEK HDR VER POL&LAT- | 0 | 3,000:$0.97314 |
| 90309-026LF | FCI | HDR VER POL & LAT-2P3S S | 0 | 3,000:$1.01388 |
| 90309-034LF | FCI | MINITEK HDR VERT 2P3S SA-FT | 0 | 3,000:$1.14016 |
| 90309-110LF | FCI | MINITEK HDR VER POL&LAT- | 0 | 3,000:$0.70021 |
| 90309-114LF | FCI | MINITEK | 0 | 3,000:$0.94612 |
| 90309-116LF | FCI | HDR VER POL & LAT-2P3S S-AFT | 0 | 3,000:$1.08136 |
| 90309-118LF | FCI | MINITEK HDR VER POL&LAT | 0 | 3,000:$1.21660 |
| 90309-120LF | FCI | MINITEK HDR VER POL&LAT- | 0 | 3,000:$1.35184 |
| 90309-122LF | FCI | MINITEK HDR VER POL&LAT- | 0 | 3,000:$1.43370 |
| 90309-124LF | FCI | MINITEK HDR VER POL&LAT | 0 | 3,000:$1.39496 |
| 90309-130LF | FCI | MINITEK HDR VER POL&LAT- | 0 | 3,000:$1.95534 |
| 90309-134LF | FCI | MINITEK HDR VER POL&LAT- | 0 | 3,000:$2.21576 |
| 90516-019LF | FCI | 90516-19-MINITEK II R/A HDR | 0 | 600:$2.15423 |
| 90547-136H | FCI | BERGSTIK II .100" SR STRAIGHT | 0 | |
| 90547-136HLF | FCI | BERGSTIK II .100" SR STRAIGHT | 0 | |
| 90603-104HLF | FCI | BERGSTIK II SR STRAIGHT RET | 0 | |
| 90603-109H | FCI | BERGSTIK II SR STRAIGHT RET | 0 | |
| 90603-109HLF | FCI | BERGSTIK II SR STRAIGHT RET | 0 | |
| 90603-136HLF | FCI | BERGSTIK II SR STRAIGHT RET | 0 | |
| 90610-110HLF | FCI | BERGSTIK II SR STRAIGHT RET | 0 | |
| 90719-136H | FCI | BERGSTIK II .100" SR STRAIGHT | 0 | |
| 90719-136HLF | FCI | BERGSTIK II .100" SR STRAIGHT | 0 |
| 類別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,無罩 |
| 位置數(shù): | 72 |
| 加載位置的數(shù)目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點接合長度: | 0.130"(3.30mm) |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | - |
| 特點: | - |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |