| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 9-103801-0-39 | TE Connectivity | CONN HEADR BRKWAY .100 78POS R/A | 0 增值物件 |
1:$8.99000 10:$8.04400 100:$6.62420 500:$5.23628 1,000:$4.49501 5,000:$4.10071 10,000:$3.94299 |
| 類別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點(diǎn)類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,無(wú)罩,可斷開(kāi)式 |
| 位置數(shù): | 78 |
| 加載位置的數(shù)目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點(diǎn)接合長(zhǎng)度: | 0.230"(5.84mm) |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |