| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 9-175976-2 | TE Connectivity | 040 MLC-2 CAP ASSY 28P (H) | 0 | 504:$4.00000 |
| 917604-1 | TE Connectivity | 040 MLC CAP ASSY 14P H LOW PRO | 0 | 90:$1.89900 |
| 類別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點類型:: | 接片 |
| 連接器類型: | 插座 |
| 位置數: | 28 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.098"(2.50mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.205"(5.20mm) |
| 觸點接合長度: | 0.276"(7.00mm) |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | - |
| 特點: | - |
| 觸點表面涂層: | 錫 |
| 觸點涂層厚度: | - |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |