| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 929838-04-34-RK | 3M | CONN HEADER .100 DUAL R/A 68POS | 0 增值物件 |
1:$3.92000 10:$3.50700 100:$2.88840 500:$2.28324 1,000:$1.96000 5,000:$1.78807 10,000:$1.71930 |
| 929838-04-35 | 3M | CONN HEADER .100 DUAL R/A 70POS | 0 增值物件 |
1:$5.47000 10:$4.89400 100:$4.03050 500:$3.18604 1,000:$2.73500 5,000:$2.49509 10,000:$2.39913 |
| 929838-04-35-RK | 3M | CONN HEADER .100 DUAL R/A 70POS | 0 增值物件 |
1:$3.99000 10:$3.57000 100:$2.94000 500:$2.32400 1,000:$1.99500 5,000:$1.82000 10,000:$1.75000 |
| 類別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,無罩 |
| 位置數: | 68 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點接合長度: | 0.235"(5.97mm) |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | - |
| 特點: | - |
| 觸點表面涂層: | 錫 |
| 觸點涂層厚度: | 200µin(5.08µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |