| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 95278-101-38LF | FCI | CONN HEADER 38PS .100 SMD GOLD | 0 | 300:$1.73680 |
| 95278-101-40 | FCI | HDR STR DR.100 DP SMT | 0 | |
| 95278-101-40LF | FCI | CONN HEADER 40PS .100 SMD GOLD | 0 | 300:$1.82760 |
| 95278-101-44 | FCI | HDR STR DR.100 DP SMT | 0 | |
| 95278-101-44LF | FCI | CONN HEADER 44PS .100 SMD GOLD | 0 | 300:$1.85203 |
| 95278-101-50 | FCI | HDR STR DR.100 DP SMT | 0 | |
| 95278-101-50LF | FCI | CONN HEADER 50PS .100 SMD GOLD | 0 | 300:$2.00447 |
| 95278-101A06 | FCI | HDR STR DR.100 DP SMT TR | 0 | 2,100:$0.60225 |
| 95278-101A08 | FCI | HDR STR DR.100 DP SMT TR | 0 | 2,400:$0.63467 |
| 95278-101A20 | FCI | HDR STR DR.100 DP SMT TR | 0 | 1,200:$1.02930 |
| 95278-101A22 | FCI | HDR STR DR.100 DP SMT TR | 0 | |
| 95278-101A22LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 600:$1.12193 |
| 95278-101A24 | FCI | HDR STR DR.100 DP SMT TR | 0 | |
| 95278-101A26 | FCI | HDR STR DR.100 DP SMT TR | 0 | |
| 95278-101A30 | FCI | HDR STR DR.100 DP SMT TR | 0 | |
| 95278-101A30LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 370:$1.62430 |
| 95278-101A32 | FCI | HDR STR DR.100 DP SMT TR | 0 | |
| 95278-101A32LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 400:$1.72615 |
| 95278-101A34 | FCI | BERGSTIK HDR DRSMT | 0 | |
| 95278-101A34LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 370:$1.82724 |
| 95278-101A36 | FCI | HDR STR DR.100 DP SMT TR | 0 | |
| 95278-101A36LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 400:$1.62905 |
| 95278-101B04 | FCI | HDR STR DR.100 DP SMT TB | 0 | |
| 95278-101B04LF | FCI | CONN HEADER 4POS .100 30GOLD SMD | 0 | 1,708:$0.43815 |
| 95278-101B06 | FCI | HDR STR DR.100 DP SMT TB | 0 | |
| 95278-101B06LF | FCI | CONN HEADER 6POS .100 30GOLD SMD | 0 | 1,200:$0.49456 |
| 95278-101B08 | FCI | BERGSTIK SMT | 0 | 1,770:$0.56835 |
| 95278-101B10 | FCI | HDR STR DR.100 DP SMT TB | 0 | |
| 95278-101B10LF | FCI | BERGSTIK | 0 | 705:$0.71965 |
| 95278-101B12 | FCI | HDR STR DR.100 DP SMT TB | 0 |
| 類別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,無罩 |
| 位置數: | 38 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點接合長度: | 0.232"(5.90mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | - |
| 特點: | - |
| 觸點表面涂層: | 金,GXT™ |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |