| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 95615-928TRLF | FCI | CONN HEADER 28POS 2MM SMD | 1,200 | 1:$6.68000 10:$6.40200 25:$5.84480 50:$5.56660 100:$5.28830 250:$4.73168 |
| 95645-272H | FCI | BERGSTIK II .100" DR STRAIGHT | 0 | |
| 95645-272HLF | FCI | BERGSTIK II .100" DR STRAIGHT | 0 | |
| 95648-236HLF | FCI | BERGSTIK II .100" SR STRAIGHT | 0 | |
| 95666-110H | FCI | BERGSTIK II SR RIGHT ANGLE | 0 | |
| 95666-110HLF | FCI | BERGSTIK II SR RIGHT ANGLE | 0 | |
| 95666-136H | FCI | BERGSTIK II SR RIGHT ANGLE | 0 | |
| 95666-236HLF | FCI | BERGSTIK II SR RIGHT ANGLE | 0 |
| 類別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,有罩 |
| 位置數: | 28 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 觸點接合長度: | 0.157"(4.00mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | - |
| 特點: | - |
| 觸點表面涂層: | 金,GXT™ |
| 觸點涂層厚度: | 8µin(0.20µm) |
| 顏色: | 米色 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |