| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EJH-115-01-S-D-SM-P-TR | Samtec Inc | CONN HEADER .100" 30POS DUAL SMD | 0 | 100:$8.28800 |
| EJH-120-01-F-D-TH | Samtec Inc | CONN HEADER .100" 40POS DUAL SMD | 0 | 1:$6.03000 |
| 類別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,有罩 |
| 位置數: | 30 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點接合長度: | 0.225"(5.72mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | 鎖定/彈出鉤 |
| 特點: | - |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |