| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LY20-40P-DLT1-P1E-BR | JAE Electronics | CONN HEADER RA 40POS | 0 | 162:$1.58099 |
| 類別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,有罩 |
| 位置數(shù): | 40 |
| 加載位置的數(shù)目: | 全部 |
| 間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 行間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 觸點接合長度: | 0.106"(2.70mm) |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | - |
| 特點: | - |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 3.9µin(0.10µm) |
| 顏色: | 棕 |
| 包裝: | 散裝 |