| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PTC03DAFN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL STR 6POS | 0 增值物件 |
|
| PTC03DAGN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL STR 6POS | 0 增值物件 |
|
| PTC03DAHN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL STR 6POS | 0 增值物件 |
|
| PTC03DBAN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL R/A 6POS | 0 增值物件 |
|
| PTC03DBBN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL R/A 6POS | 0 增值物件 |
|
| PTC03DBCN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL R/A 6POS | 0 增值物件 |
|
| PTC03DBDN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL R/A 6POS | 0 增值物件 |
|
| PTC03DBEN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL R/A 6POS | 0 增值物件 |
|
| PTC03DFAN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL STR 6POS | 0 增值物件 |
|
| PTC03DFBN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL STR 6POS | 0 增值物件 |
|
| PTC03DFCN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL STR 6POS | 0 增值物件 |
|
| PTC03DFDN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL STR 6POS | 0 增值物件 |
|
| PTC03DFEN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL STR 6POS | 0 增值物件 |
|
| PTC03DGAN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL R/A 6POS | 0 增值物件 |
|
| PTC03DGBN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL R/A 6POS | 0 增值物件 |
|
| PTC03SAAN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 3POS | 0 增值物件 |
|
| PTC03SABN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 3POS | 0 增值物件 |
|
| PTC03SACN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 3POS | 0 增值物件 |
|
| PTC03SADN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 3POS | 0 增值物件 |
|
| PTC03SAEN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 3POS | 0 增值物件 |
|
| PTC03SAFN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 3POS | 0 增值物件 |
|
| PTC03SAGN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 3POS | 0 增值物件 |
|
| PTC03SAHN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 3POS | 0 增值物件 |
|
| PTC03SBAN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL R/A 3POS | 0 增值物件 |
|
| PTC03SBBN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL R/A 3POS | 0 增值物件 |
|
| PTC03SBCN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL R/A 3POS | 0 增值物件 |
|
| PTC03SBDN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL R/A 3POS | 0 增值物件 |
|
| PTC03SBEN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL R/A 3POS | 0 增值物件 |
|
| PTC03SFAN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 3POS | 0 增值物件 |
|
| PTC03SFBN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 3POS | 0 增值物件 |
| 類(lèi)別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點(diǎn)類(lèi)型:: | 公形引腳 |
| 連接器類(lèi)型: | 接頭,無(wú)罩 |
| 位置數(shù): | 6 |
| 加載位置的數(shù)目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點(diǎn)接合長(zhǎng)度: | 0.230"(5.84mm) |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 錫 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 100µin(2.54µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |