| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PTC06DBBN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL R/A 12POS | 0 增值物件 |
|
| PTC06DBCN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL R/A 12POS | 0 增值物件 |
|
| PTC06DBDN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL R/A 12POS | 0 增值物件 |
|
| PTC06DBEN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL R/A 12POS | 0 增值物件 |
|
| PTC06DFAN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL STR 12POS | 0 增值物件 |
|
| PTC06DFBN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL STR 12POS | 0 增值物件 |
|
| PTC06DFCN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL STR 12POS | 0 增值物件 |
|
| PTC06DFDN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL STR 12POS | 0 增值物件 |
|
| PTC06DFEN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL STR 12POS | 0 增值物件 |
|
| PTC06DGAN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL R/A 12POS | 0 增值物件 |
|
| PTC06DGBN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL R/A 12POS | 0 增值物件 |
|
| PTC06SAAN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 6POS | 0 增值物件 |
|
| PTC06SABN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 6POS | 0 增值物件 |
|
| PTC06SACN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 6POS | 0 增值物件 |
|
| PTC06SADN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 6POS | 0 增值物件 |
|
| PTC06SAEN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 6POS | 0 增值物件 |
|
| PTC06SAFN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 6POS | 0 增值物件 |
|
| PTC06SAGN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 6POS | 0 增值物件 |
|
| PTC06SAHN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 6POS | 0 增值物件 |
|
| PTC06SBAN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL R/A 6POS | 0 增值物件 |
|
| PTC06SBBN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL R/A 6POS | 0 增值物件 |
|
| PTC06SBCN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL R/A 6POS | 0 增值物件 |
|
| PTC06SBDN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL R/A 6POS | 0 增值物件 |
|
| PTC06SBEN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL R/A 6POS | 0 增值物件 |
|
| PTC06SFAN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 6POS | 0 增值物件 |
|
| PTC06SFBN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 6POS | 0 增值物件 |
|
| PTC06SFCN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 6POS | 0 增值物件 |
|
| PTC06SFDN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 6POS | 0 增值物件 |
|
| PTC06SFEN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 6POS | 0 增值物件 |
|
| PTC06SGAN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL R/A 6POS | 0 增值物件 |
| 類別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點(diǎn)類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,無(wú)罩 |
| 位置數(shù): | 12 |
| 加載位置的數(shù)目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點(diǎn)接合長(zhǎng)度: | 0.230"(5.84mm) |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 錫 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 100µin(2.54µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |