| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PTC12DBBN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL R/A 24POS | 0 增值物件 |
|
| PTC12DBCN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL R/A 24POS | 0 增值物件 |
|
| PTC12DBDN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL R/A 24POS | 0 增值物件 |
|
| PTC12DBEN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL R/A 24POS | 0 增值物件 |
|
| PTC12DFAN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL STR 24POS | 0 增值物件 |
|
| PTC12DFBN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL STR 24POS | 0 增值物件 |
|
| PTC12DFCN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL STR 24POS | 0 增值物件 |
|
| PTC12DFDN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL STR 24POS | 0 增值物件 |
|
| PTC12DFEN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL STR 24POS | 0 增值物件 |
|
| PTC12DGAN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL R/A 24POS | 0 增值物件 |
|
| PTC12DGBN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL R/A 24POS | 0 增值物件 |
|
| PTC12SAAN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 12POS | 0 增值物件 |
|
| PTC12SABN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 12POS | 0 增值物件 |
|
| PTC12SACN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 12POS | 0 增值物件 |
|
| PTC12SADN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 12POS | 0 增值物件 |
|
| PTC12SAEN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 12POS | 0 增值物件 |
|
| PTC12SAFN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 12POS | 0 增值物件 |
|
| PTC12SAGN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 12POS | 0 增值物件 |
|
| PTC12SAHN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 12POS | 0 增值物件 |
|
| PTC12SBAN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL R/A 12POS | 0 增值物件 |
|
| PTC12SBBN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL R/A 12POS | 0 增值物件 |
|
| PTC12SBCN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL R/A 12POS | 0 增值物件 |
|
| PTC12SBDN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL R/A 12POS | 0 增值物件 |
|
| PTC12SBEN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL R/A 12POS | 0 增值物件 |
|
| PTC12SFAN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 12POS | 0 增值物件 |
|
| PTC12SFBN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 12POS | 0 增值物件 |
|
| PTC12SFCN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 12POS | 0 增值物件 |
|
| PTC12SFDN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 12POS | 0 增值物件 |
|
| PTC12SFEN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 12POS | 0 增值物件 |
|
| PTC12SGAN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL R/A 12POS | 0 增值物件 |
| 類別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點(diǎn)類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,無(wú)罩 |
| 位置數(shù): | 24 |
| 加載位置的數(shù)目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點(diǎn)接合長(zhǎng)度: | 0.230"(5.84mm) |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 錫 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 100µin(2.54µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |