| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PZC15DBDN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL R/A 30POS | 0 增值物件 |
|
| PZC15DBEN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL R/A 30POS | 0 增值物件 |
|
| PZC15DFAN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL STR 30POS | 0 增值物件 |
|
| PZC15DFBN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL STR 30POS | 0 增值物件 |
|
| PZC15DFCN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL STR 30POS | 0 增值物件 |
|
| PZC15DFDN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL STR 30POS | 0 增值物件 |
|
| PZC15DFEN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL STR 30POS | 0 增值物件 |
|
| PZC15DGAN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL R/A 30POS | 0 增值物件 |
|
| PZC15DGBN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 DUAL R/A 30POS | 0 增值物件 |
|
| PZC15SAAN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 15POS | 0 增值物件 |
|
| PZC15SABN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 15POS | 0 增值物件 |
|
| PZC15SACN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 15POS | 0 增值物件 |
|
| PZC15SADN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 15POS | 0 增值物件 |
|
| PZC15SAEN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 15POS | 0 增值物件 |
|
| PZC15SAFN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 15POS | 0 增值物件 |
|
| PZC15SAGN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 15POS | 0 增值物件 |
|
| PZC15SAHN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 15POS | 0 增值物件 |
|
| PZC15SBAN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL R/A 15POS | 0 增值物件 |
|
| PZC15SBBN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL R/A 15POS | 0 增值物件 |
|
| PZC15SBCN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL R/A 15POS | 0 增值物件 |
|
| PZC15SBDN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL R/A 15POS | 0 增值物件 |
|
| PZC15SBEN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL R/A 15POS | 0 增值物件 |
|
| PZC15SFAN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 15POS | 0 增值物件 |
|
| PZC15SFBN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 15POS | 0 增值物件 |
|
| PZC15SFCN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 15POS | 0 增值物件 |
|
| PZC15SFDN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 15POS | 0 增值物件 |
|
| PZC15SFEN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL STR 15POS | 0 增值物件 |
|
| PZC15SGAN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL R/A 15POS | 0 增值物件 |
|
| PZC15SGBN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER .100 SINGL R/A 15POS | 0 增值物件 |
|
| PZC15SZAN | Sullins Connector Solutions | CONN HEADER 15POS .100 SGL | 0 增值物件 |
| 類(lèi)別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點(diǎn)類(lèi)型:: | 公形引腳 |
| 連接器類(lèi)型: | 接頭,無(wú)罩 |
| 位置數(shù): | 30 |
| 加載位置的數(shù)目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點(diǎn)接合長(zhǎng)度: | 0.230"(5.84mm) |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔,直角 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 10µin(0.25µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |