| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1.5SMC550 | Littelfuse Inc | DIODE TVS 550V 1500W 10% UNI SMD | 0 | 3,000:$0.33640 |
| 1.5SMC550C | Littelfuse Inc | DIODE TVS 550V 1500W 10% BI SMD | 0 | 3,000:$0.35700 |
| 1.5SMC550CA | Littelfuse Inc | DIODE TVS 550V 1500W 5% BI SMD | 0 | 3,000:$0.36680 6,000:$0.34846 15,000:$0.33536 30,000:$0.32488 75,000:$0.31440 |
| 1.5SMC550CA | Littelfuse Inc | DIODE TVS 550V 1500W 5% BI SMD | 3,711 | 1:$0.95000 10:$0.83600 25:$0.75440 100:$0.66020 250:$0.57904 500:$0.51352 1,000:$0.40610 |
| 類別: | TVS - 二極管 |
|---|---|
| 電壓 - 反向隔離(標(biāo)準(zhǔn)值): | 495V |
| 電壓 - 擊穿: | 522.5V |
| 功率(瓦特): | 1500W |
| 電極標(biāo)記: | 單向 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AB,SMC |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SMC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |