| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 15KP33A-TP | Micro Commercial Co | DIODE TVS 15KW 33V UNI-DIR R-6 | 867 | 1:$10.07000 10:$9.12000 100:$7.60000 250:$6.84000 |
| 類(lèi)別: | TVS - 二極管 |
|---|---|
| 電壓 - 反向隔離(標(biāo)準(zhǔn)值): | 33V |
| 電壓 - 擊穿: | 36.7V |
| 功率(瓦特): | 15000W |
| 電極標(biāo)記: | 單向 |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | R6,軸向 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | R-6 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |