| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CSRS045V0-G | Comchip Technology | TVS ARRAY LOW CAP 2CH 5V SOT-143 | 0 | 3,000:$0.66220 |
| CSRS045V0P-HF | Comchip Technology | DIODE ESD ARRAY 2CH SOT-143 | 0 | 3,000:$0.11583 |
| CTES035V0-G | Comchip Technology | TVS 300W 5V SOT23-3 | 6,000 | 3,000:$0.21700 6,000:$0.20300 15,000:$0.18900 30,000:$0.17920 75,000:$0.17500 150,000:$0.16800 |
| 類別: | TVS - 二極管 |
|---|---|
| 電壓 - 反向隔離(標準值): | 5V |
| 電壓 - 擊穿: | 6V |
| 功率(瓦特): | 300W |
| 電極標記: | 2 通道陣列 - 雙向 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-253-4,TO-253AA |
| 供應商設備封裝: | SOT-143 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |