| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| D5V0L4B5TS-7 | Diodes Inc | TVS DIODE 5V 4CH BI TSOT25 | 5,690 | 1:$0.55000 10:$0.46400 25:$0.40600 100:$0.34760 250:$0.30152 500:$0.25538 1,000:$0.19688 |
| D5V0L4B5V-7 | Diodes Inc | TVS DIODE 5V 4CH BI SOT553 | 5,810 | 1:$0.56000 10:$0.39700 25:$0.32600 100:$0.26050 250:$0.18976 500:$0.15410 1,000:$0.11845 |
| D5V0L4B5V-7 | Diodes Inc | TVS DIODE 5V 4CH BI SOT553 | 5,810 | 1:$0.56000 10:$0.39700 25:$0.32600 100:$0.26050 250:$0.18976 500:$0.15410 1,000:$0.11845 |
| D5V0L4B5V-7 | Diodes Inc | TVS DIODE 5V 4CH BI SOT553 | 3,000 | 3,000:$0.10350 6,000:$0.09775 15,000:$0.08913 30,000:$0.08338 75,000:$0.07475 150,000:$0.07188 |
| 類別: | TVS - 二極管 |
|---|---|
| 電壓 - 反向隔離(標準值): | 5V |
| 電壓 - 擊穿: | 6V |
| 功率(瓦特): | 84W |
| 電極標記: | 4 通道陣列 - 雙向 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOT-23-5 細型,TSOT-23-5 |
| 供應商設備封裝: | TSOT25 |
| 包裝: | Digi-Reel® |