| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DESD5V0S1BLD-7B | Diodes Inc | TVS DIODE 5V 1CH BI DFN1006-2 | 10,000 | 1:$0.48000 10:$0.34800 25:$0.27040 100:$0.20480 250:$0.14476 500:$0.11588 1,000:$0.08888 2,500:$0.07725 5,000:$0.06938 |
| 類別: | TVS - 二極管 |
|---|---|
| 電壓 - 反向隔離(標準值): | 5V |
| 電壓 - 擊穿: | 5.5V |
| 功率(瓦特): | 130W |
| 電極標記: | 雙向 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-XFDFN |
| 供應商設備封裝: | 2-X1-DFN1006 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |