| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| IP4790CZ38/1,118 | NXP Semiconductors | IC ESD PROTECTION VIDEO 38TSSOP | 0 |
| 類別: | TVS - 二極管 |
|---|---|
| 電壓 - 反向隔離(標(biāo)準(zhǔn)值): | 3V |
| 電壓 - 擊穿: | 6V |
| 功率(瓦特): | - |
| 電極標(biāo)記: | 11 通道陣列 - 雙向 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 38-TFSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 38-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |