| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RSB27K2TL | Rohm Semiconductor | DIODE ZENER UMD4 | 9,000 | 1:$0.60000 25:$0.39440 100:$0.32370 250:$0.26976 500:$0.22410 1,000:$0.16600 |
| RSB27K2TL | Rohm Semiconductor | DIODE ZENER UMD4 | 9,000 | 1:$0.60000 25:$0.39440 100:$0.32370 250:$0.26976 500:$0.22410 1,000:$0.16600 |
| 類別: | TVS - 二極管 |
|---|---|
| 電壓 - 反向隔離(標準值): | 24V |
| 電壓 - 擊穿: | 26.2V |
| 功率(瓦特): | - |
| 電極標記: | 2 通道陣列 - 雙向 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-82A,SOT-343 |
| 供應商設備封裝: | UMD4 |
| 包裝: | Digi-Reel® |