| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SM6T24A-E3/5B | Vishay General Semiconductor | TVS UNIDIR 600W 24V 5% SMB | 0 | 3,200:$0.11500 |
| 類別: | TVS - 二極管 |
|---|---|
| 電壓 - 反向隔離(標(biāo)準(zhǔn)值): | 20.5V |
| 電壓 - 擊穿: | 22.8V |
| 功率(瓦特): | 600W |
| 電極標(biāo)記: | 單向 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AA,SMB |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | DO-214AA(SMB) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |