| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SMBJP6KE18CA | Microsemi Commercial Components Group | DIODE TVS SNGL 600W DO-214AA SMD | 1 | 1:$0.44000 10:$0.34500 100:$0.23670 250:$0.19612 500:$0.16230 1,000:$0.12172 2,500:$0.11158 5,000:$0.10482 |
| 類別: | TVS - 二極管 |
|---|---|
| 電壓 - 反向隔離(標準值): | 14.5V |
| 電壓 - 擊穿: | 17.1V |
| 功率(瓦特): | 600W |
| 電極標記: | 雙向 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AA,SMB |
| 供應商設備封裝: | SMB |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |