| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SMLJ43CA/TR13 | Microsemi Commercial Components Group | TVS SMC 3000W 43V | 0 | 3,000:$2.69900 |
| SMLJ43CA/TR13 | Microsemi Commercial Components Group | TVS SMC 3000W 43V | 1 | 1:$2.52000 10:$2.15900 100:$1.76340 250:$1.58348 |
| 類別: | TVS - 二極管 |
|---|---|
| 電壓 - 反向隔離(標準值): | 43V |
| 電壓 - 擊穿: | 47.8V |
| 功率(瓦特): | 3000W |
| 電極標記: | 雙向 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AB,SMC |
| 供應商設備封裝: | SMC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |