| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TISP4290M3BJR | Bourns Inc. | SURGE SUPP 220V BIDIR DO-214AA | 0 |
| 類別: | TVS - 晶閘管 |
|---|---|
| 電壓 - 擊穿: | 290V |
| 電壓 - 斷路: | 220V |
| 電壓 - 導通狀態: | 3V |
| 電流 - 峰值脈沖(8 x 20µs): | 220A |
| 電流 - 峰值脈沖(10 x 1000µs): | 50A |
| 電流 - 保持 (Ih): | 150mA |
| 元件數: | 1 |
| 電容: | 83pF |
| 封裝/外殼: | DO-214AA,SMB |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |