| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TISP4C015L1NR-S | Bourns Inc. | PROTECTOR SGL BIDIRECTIONAL LF | 0 | 10,000:$0.26600 |
| 類別: | TVS - 晶閘管 |
|---|---|
| 電壓 - 擊穿: | * |
| 電壓 - 斷路: | 8V |
| 電壓 - 導通狀態: | - |
| 電流 - 峰值脈沖(8 x 20µs): | * |
| 電流 - 峰值脈沖(10 x 1000µs): | * |
| 電流 - 保持 (Ih): | 50mA |
| 元件數: | 1 |
| 電容: | 15pF |
| 封裝/外殼: | SC-74A,SOT-753 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |