| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| P1300THLRP | Littelfuse Inc | SIDACTOR BI 120V 35A DO41 | 0 | 5,000:$0.21315 |
| P1100THLRP | Littelfuse Inc | SIDACTOR BI 90V 35A DO41 | 0 | 5,000:$0.21315 |
| 類別: | TVS - 晶閘管 |
|---|---|
| 電壓 - 擊穿: | 160V |
| 電壓 - 斷路: | 120V |
| 電壓 - 導通狀態(tài): | 5V |
| 電流 - 峰值脈沖(8 x 20µs): | - |
| 電流 - 峰值脈沖(10 x 1000µs): | 35A |
| 電流 - 保持 (Ih): | 150mA |
| 元件數(shù): | 1 |
| 電容: | 40pF |
| 封裝/外殼: | DO-204AL,DO-41,軸向 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |