| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RGH2012-2E-P-222-B | Susumu | RES 2.2K OHM .1% 1/4W 0805 SMD | 7,220 | 10:$0.64600 50:$0.39120 200:$0.32320 1,000:$0.16330 |
| RGH2012-2E-P-222-B | Susumu | RES 2.2K OHM .1% 1/4W 0805 SMD | 7,220 | 1:$0.65000 10:$0.51700 50:$0.31300 100:$0.25860 250:$0.20412 500:$0.17418 1,000:$0.13064 2,500:$0.12247 |
| RGH2012-2E-P-222-B | Susumu | RES 2.2K OHM .1% 1/4W 0805 SMD | 5,000 | 5,000:$0.09200 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 2.2k |
| 功率(瓦特): | 0.25W,1/4W |
| 復合體: | 薄膜 |
| 特點: | - |
| 溫度系數: | ±25ppm/°C |
| 容差: | ±0.1% |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度: | 0.020"(0.50mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | Digi-Reel® |